Стандартный сайт
ЧБ
Голубой

Уважаемые родители!

Открылся консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт. Получить консультативную и практическую помощь от специалистов ДОУ по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.
Консультативная работа проводится в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

Для родителей специалистами консультативного пункта проводятся индивидуальные и групповые консультации по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Запись на консультацию по телефону: 2-28-97
ежедневно с 9:00 до 12:00

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.
График работы пункта: с 16:00 до 17:30  1 раз в месяц

Приказы